http://test07.elbrus03.beget.tech/wp-content/uploads/2021/02/cropped-main-logo.png

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА март

АКВААЭРОБИКА

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

Филатова

Ирина Александровна

10.00-11.30

(без сауны)

 

10.00-11.30

(без сауны)

 

   

 

 

 

Аквааэробика

 

 

 

18.00-20.00

№4

18.00-20.00

№3

 

18.30-20.30

№4

 

 

 

10.00-12.00

№3

 

 

19.00 -21.00

№3

 

19.00 -21.00

№4

 

11.00-13.00

№4

 

 

Ширнина Светлана Анатольевна

 

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

 

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

16.30-18.30

б/н №3

09.00-10.30 (без сауны)

Общая

№3

Аквааэробика

 

18.00-20.00

№4

 

18.00-20.00

№4

 

10.00-11.30

№4

 

Костенок Галина Александровна 10.00-11.30

(без сауны) №3

10.00-12.00

№3

 

11.00– 12.30

(без сауны)  №3

 

 

Аквааэробика

 

19.00-21.00

№3

 

19.00-21.00 №3

 

 
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

 

13.00-14.00  

Детское плавание

АЭРОБИКА

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Филатова

Ирина Александровна

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

Боди арт

 

16.30-18.00

 

   

Фитнес

Зал №5

 

19.30-21.00 19.30-21.00

 

 

Ширнина Светлана Анатольевна

 

 

09.00–10.30 09.00–10.30  

Базовый степ, кардио, табата, интервальный, силовые с бодибаром, с утяжелителями, с гантелями, фитнес-резинками, фитбол, палатес, босу.

Зал №5

 

 

 

16.30-18.00 16.30-18.00 16.00-17.00

Детская группа

17.15–18.15
18.00-19.30 18.00-19.30

(джампинг)

18.15-19.45
19.30-21.00 19.30-21.00 19.45-21.15
 

 

Костенок Галина Александровна

11.00-12.30 11.00-12.30 ФИТНЕС

(зал 5)

17.30-19.00 17.30-19.00 ЙОГА

(зал 2)

 

 

 

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

 

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Бабась Андрей Викторович

09.00-14.00

15.00 - 21.00

09.00-14.00

15.00 - 21.00

 

 

09.00-14.00

15.00 - 21.00

 

 

Тренажерный зал

 

 

 

 

 

Теленченко Семен Петрович

 

 

09.00-14.00

 

15.00 - 21.00

 

 

 

09.00-14.00

 

15.00 - 21.00

 

 

09.00-14.00

 

15.00-19.00

Тренажерный зал

 

 

 

БИЛЬЯРДНЫЙ ЗАЛ

 

Зендеров Николай Иванович 15.00-23.00 15.00-23.00 15.00-23.00 15.00-23.00 15.00-23.00 Игра в бильярд
Позвонить сейчас