http://test07.elbrus03.beget.tech/wp-content/uploads/2021/02/cropped-main-logo.png

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА март

АКВААЭРОБИКА

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

Филатова

Ирина Александровна

18.00-20.00

№4

  18.00-20.00

№3

   

18.30-20.30

№4

 

 

   

10.00-12.00

№3

 

 

 

 

 

Аквааэробика

 

19.00 -21.00

№3

 

   

19.00 -21.00

№4

 

       
Ширнина Светлана Анатольевна

 

   

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

   

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

16.30-18.30

б/н №3

10.00-11.30 (без сауны) №4    

 

Аквааэробика

 

  18.00-20.00

№4

 

  18.00-20.00

№4

 

     
Костенок Галина Александровна   10.00-11.30

(без сауны) №3

  10.00-12.00

№3

 

  11.00– 12.30

(без сауны)  №3

   

 

Аквааэробика

 

  19.00-21.00

№3

 

  19.00-21.00 №3

 

     
Кукош

Лариса Александровна

            12.00 – 14.00 №4  

Аквааэробика

 

 

 

 

 

АЭРОБИКА

 

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Филатова

Ирина Александровна

 

  18.00-19.30

 

  18.00-19.30

Боди арт

  16.30-18.00

(танцы степ)

   

Фитнес

Зал №5

 

  19.30-21.00

 

  19.30-21.00

 

     
 

Ширнина Светлана Анатольевна

 

 

09.00–10.30   09.00–10.30   09.00–10.30      

КОМБИНИРОВАНННЫЕ

ЗАНЯТИЯ

СТЕП-АЭРОБИКА

 ШЕЙПИНГ

   СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Зал №5

 

 

 

16.30-18.00 16.00-17.30

(джампинг)

16.30-18.00 16.00-17.30

(джампинг)

     
18.00-19.30   18.00-19.30

(джампинг)

  18.00-19.30    
19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
 

 

Костенок Галина Александровна

  11.00-12.30   11.00-12.30       ФИТНЕС

(зал 5)

17.15 – 18.15 17.30-19.00   17.30-19.00       ЙОГА

(зал 2)

 

Кукош Лариса Александровна

            10.30-12.00 ЙОГА

(зал 5)

 

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Бабась Андрей Викторович

 

09.00 - 14.00

 

15.00 - 21.00

  09.00-14.00

 

15.00-21.00

 

 

09.00 - 14.00

 

15.00 - 21.00

 

 

  Тренажерный зал

 

 

 

Теленченко Семен Петрович

 

   

 

09.00 - 14.00

 

 

   

 

09.00 - 14.00

 

 

   

09.00-14.00

 

15.00-19.00

 

  Тренажерный зал

 

 
 

Данилов Алексей Андреевич

 

09.00 - 14.00

 

09.00 – 14.00

 

09.00 – 14.00

 

 

09.00 – 14.00

 

 

09.00 - 14.00

 

    Тренажерный зал

 

БИЛЬЯРДНЫЙ ЗАЛ

 

Зендеров Николай Иванович 16.00-23.00 16.00-23.00   16.00-23.00 16.00-23.00 16.00-23.00 16.00-23.00 Игра в бильярд
Позвонить сейчас